EQUIPO ROJO
MANUEL MACÍAS CARRASCOSA
DARIO LARA VARGAS
JOAQUÍN ÁLVAREZ
ADRIÁN CALVACHE PONCEM
PATRICIA MARQUEZ SILVA
JOSE CARLOS MARTÍN MARTÍN
MIGUEL ALMARCHA GARCÍA
ANA VIZCAINO
VANESA MAÑERO MURILLO
LORENA DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
ALBA FERNÁNDEZ RUBIO
ALICIA ROCÍO RAMÍREZ DOMÍNGUEZ
EQUIPO GRIS
CARLOS DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
AARÓN SUAREZ VILLAR
CÉSAR SUÁREZ VILLAR
JOSÉ ANT. DMGUEZ MACÍAS
PABLO MARÍN MORATO
MARÍA DEL CARMEN VÁZQUEZ
DAVID DELGADO CARRASCO
ESTEFANÍA GONZÁLEZ
IRENE VERA GORDO
LUIS FERNÁNDEZ HOLGADO
MANUEL LÓPEZ GARCÍA
ANA DMGUEZ SÁNCHEZ
EQUIPO AMARILLO
ANTONIO NOGUERAS SÁNCHEZ
CLARA DURÁN
ÁLVARO BOSSWELL
ROSA MARÍA VARGAS
RUBEN MAÑERO MURILLO
ALEJANDRO LARA VARGAS
JOSÉ MARÍA CALVACHE PONCE
ALEJANDRA DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
JUAN IGNACIO LÓPEZ PERERA
MANUEL MONTAÑÉS CALVENTE
ÁNGELA PARRILLA
CARLOS MARÍN ARCE
EQUIPO AZUL
PATRICIA DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ
CLARA FERNÁNDEZ HOLGADO
MAYCA SÁNCHEZ ROS
JULIO GUERRA PERERA
PAOLA PUNTAS GORDILLO
JOSÉ MANUEL PAVÓN
CARMEN MARÍN ROS
JUAN FRANCISCO VÁZQUEZ
MARINA ROMERO DOMÍNGUEZ
ÁNGEL MENÉNDEZ SÁNCHEZ
CESAR DAVID ZAPATA
PRADO GONZÁLEZ
EQUIPO VERDE
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ ROS
MAGDALENA GONZÁLEZ
ESTHER MAÑERO MURILLO
LORENA GONZÁLEZ MARÍN
JOSÉ ANTONIO VERA GORDO
JOSÉ MANUEL GARCÍA CALVENTE
RAFAEL SUAREZ VILLAR
JAVIER ROMERO
LUCIA DIAZ LOPEZ
ISMAEL EL ISAFI
MARIA VIZCAINO
BORJA VALVERDE
EQUIPO BLANCO
JAVIER VIZCAINO JIMENEZ
ANA VAZQUEZ
RAFAEL VIZCAINO JIMENEZ
JOSE CARLOS RODRIGUEZ ROMERO
MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
NURIA GARCIA CALVENTE
ANTONIO GUERRA PERERA
SERGIO MUÑIZ CALVENTE
MANUEL MENDEZ
CRISTINA RODRIGUEZ
CELIA IRENE RAMIREZ
MIGUEL DOMINGUEZ
PRÓXIMOS ENCUENTROS
JUEVES 8 DE JULIO
21:00 H Baloncesto Amarillo-Azul y Beisbol Verde-Blanco
22:00 H Balonmano Rojo-gris
VIERNES 9 DE JULIO
21:00H Fútbol Sala Amarillo-Gris y Beisbol Azul-Rojo
22:00 h Futbol sala Verde-Blanco
LUNES 12 DE JULIO
21:00 h Voleibol Amarillo -rojo y Balonmano Blanco-Azul
22:00 h Voleibol Gris-verde
MARTES 13 DE JULIO
21.00 h Ping-Pong Azul-Verde y Béisbol Amarillo-Gris.
22.00 h Ping-Pong Rojo-Gris
MIÉRCOLES 14 DE JULIO.
21.00 h Baloncesto Rojo-Azul.
22.00 h Baloncesto Amarillo-Rojo.
JUEVES 15 DE JULIO.
21.00 h Balonmano Amarillo-Verde.
22.00 h Fútbol Sala Rojo-Azul.
VIERNES 16 DE JULIO.
21.00 h Voleibol Azul-Blanco
22.00 h Ping-Pong Amarillo-Blanco.
SÁBADO 17 DE JULIO.
20.00 h 1º Semifinal Baloncesto Ganador Amarillo-Gris Rojo-Verde.
21.00 h 2º Semifinal Baloncesto Blanco-Gris-Mejor Perdedor.
DOMINGO 18 DE JULIO.
21.00 h 1º Semifinal Fútbol Ganador Amarillo-Gris Rojo-Azul
22.00 h 2º semifinal Fútbol Ganador Blanco-Verde Mejor Perdedor.
LUNES 19 DE JULIO.
21.00 h 1º Semifinal Balonmano Ganador Blanco-Azul Rojo-Gris.
22.00 h 2º Semifinal Balonmano Ganador Amarillo-Verde Mejor Perdedor.
MARTES 20 DE JULIO.
20.00 h 1º Semifinal Voleibol Ganador Amarillo-Rojo Gris-Verde.
21.00 h 2º Semifinal Voleibol Ganador Azul- Blanco Mejor Perdedor.
MIERCOLES 21 JULIO
21.00 h 1º Semifinal Béisbol GanadorAmarillo-Gris Azul-Rojo
22.00h 2º Semifinal Béisbol GanadorVerde-Blanco Mejor perdedor
JUEVES 22 JULIO
21.00 h. 1º Semifinal Ping-Pong Infantil mixto. GanadorAmarillo-Blanco Azul-Verde
22.00 h. 2º Semifinal Ping-pong. Ganador Rojo-Gris- Mejor perdedor
VIERNES 23 JULIO
20.30 h. ATLETISMO
SÁBADO 24 JULIO
20.30 h. BICICROSS
DOMINGO 25 JULIO
20.00 H NATACIÓN
LUNES 26 JULIO
21:00 H FINAL PING-PON
MARTES 27 JULIO
21:00 H FINAL VOLEIBOL
MIÉRCOLES 28 JULIO
21:00 H FINAL BALONMANO
JUEVES 29 JULIO
21:00 H FINAL BALONCESTO
VIERNES 30 JULIO
21:00 H FINAL BÉISBOL
SÁBADO 31 JULIO
21:00 H FINAL FÚTBOL SALA